Отзывы о нашей работе прописка в Томске

Комментарии  

24.06.2026


 
#Андреенко Б.16.3.2025 21:18
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Репнин Ж.2.2.2025 17:20
Не пришлось долго собирать документы, по сто раз переписывать заявления искать собственников готовых прописать меня. Абсолютно все это компания берет на себя. Спасибо Виталию и Марии за их советы и всем сотрудникам, даже с которыми не работали!
 
 
#Аморский Д.22.4.2025 12:12
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Асташенков Г.10.3.2025 14:52
Больше нигде не нашли прописку с договором поэтому остановили свой выбор на этой компании. Оформление сложностей не вызвало, документы получены. Деньги оплачены. Сделка успешно совершена. Всем спасибо.
 
 
#Кукшинов Ч.9.5.2025 22:32
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Мадаев Г.13.5.2025 14:54
Для вступления в молодежную жилищную программу нужно было принести справку о составе семь и показать регистрацию. Оформили за пару дней. Спасибо.
 
 
#Тринитатин З.17.1.2025 18:11
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Ревельский Л.6.5.2025 14:34
Копии отправили на электронную почту, регистрацию сделали за 3 дня, прислали курьера и забрали у него свидетельства по форме 3. Хотелось бы постоянную прописку конечно, но сейчас места кончились, обещали помочь попозже. Все соответствует.
 
 
#Терешкин Л.26.5.2025 13:17
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Лукьянцев С.23.1.2025 22:46
Рады, что есть такие ответственные люди готовые выполнять не простую работу за не дорого. Спасибо от всего сердца.
 

временная регистрация для школы в Томске